23 декабря 2016


Kyiv Fashion 2017 – бесспорно самое авторитетное событие в мире моды и верхней одежды в Украине, которое проводится в Киеве на нивках в выставочном комплексе КиевЭкспоПлаза по адресу ул. Салютная, 2-Б. Приглашаем всех тех, кто уже знаком с нами – с торговыми марками из Харькова Appart и Appartiva, ведь посещение выставки – это прекрасная возможность познакомиться с новым модельным рядом 2017 таких групп верхней одежды как: мужские и женские Пальто, Куртки, Парки, женские искусственные Шубы и Дублёнки и конечно же это возможность купить недорого в розницу по цене производителя. Также, посещение выставки – это уникальная возможность узнать какие тренды будут в новом 2017 году (другими словами получить ответ на главный вопрос – что будет модно?), в каком состоянии рынок, кто из новых игроков появился на рынке, каковы будут заработки на различных продуктовых группах одежды. КиевФешн 2017 – это уникальное событие, собирающее под своей крышей участников из 5 стран, более 300 участников, более 600 торговых марок (из которых порядка 30 из-за рубежа). Сообщаем, что выставка пройдёт в Киеве с 8 по 10 февраля 2017, ближайшее к выставочному комплексу метро - *Нивки*, а номер стенда тм. Appart - *B-225*.

23 декабря 2016

Производитель верхней одежды из города Харьков под торговыми марками Appart и Appartiva традиционно приглашает старых и особенно новых клиентов встретиться с нами на выставке *Galychyna Fashion Expo 2017*. Галиция Фешн Экспо – это специализированная выставка моды, ежегодно проводимая в городе Львов. А как всем нам хорошо известно, город Львов всегда славился своим гостеприимством, обещают не разочаровать гостей львовяне и на выставке в 2017-ом году. Производитель Аппарт и Аппартива обещают своим посетителям живое общение, возможность обсуждения индивидуальных цен, анонс новых моделей таких продуктовых кактегорий как: Пальто, Куртки, Парки, искусственные Шубы и Дублёнки. Не обойдётся также и без возможности приобрести приглянувшуюся модель в розницу (в честь выставки несколько дешевле чем в магазине). Выставка пройдёт во Львове с 25 по 28 января 2016 года по адресу вул. Щирецька-36 в выставочном комлексе *Пiвденний EXPO*. Номер стенда ТМ *Appart* - F4. Посещение выставки во Львове – это прекрасная возможность в лице тм. Appart завести надёжного делового партнёра и купить мужское или женское изделие на прямую по цене производителя.

Украинский производитель верхней одежды АППАРТ обновил официальный сайт по адресу Appart.com.ua. Пользуясь случаем, мы хотели бы поблагодарить всех наших и оптовых, и розничных клиентов за верность нашей торговой марке, за то что Вы остаётесь с нами в разные, порой очень непростые, времена! От себя хотим Вас заверить, что украинская торговая марка Аппарт и далее будет оставаться верной выбранным 10 лет назад принципам, а именно: производить верхнюю одежду в Украине лучшего качества. По сравнению с предыдущей версией нашего Интернет магазина многое изменилось. Ранее у нас была только мужская верхняя одежда в составе - Куртки, Пальто, Парки. Но в новой версии нашего обновлённого веб-сайта в нашем ассортименте появилась женская верхняя одежда в составе: женские Пальто, женские Куртки, Дублёнки и Шубы. Коллекции Осень-2016 и Зима-2017 уже доступны с нашего склада в Харькове в различных размерах. С уважением, тм. Appart.